facultad

Comisiones Académicas de Máster

Nombre Cargo
José Luís Soengas Fernández Coordinador
Paloma Morán Martínez Secretaria
Jesús M. Míguez Miramontes Vocal, Representante Comisión de Calidad
María Elsa Vázquez Otero Vocal
José Manuel García Estevez Vocal
Gonzalo Méndez Martínez Vocal
Francisco Rocha Valdés Vocal
Nombre Cargo
José Manuel García Estévez Coordinador
Francisco José Ramil Blanco Secretario
Jesús M. Míguez Miramontes Vocal, Representante Comisión de Calidad
Raúl Iglesias Blanco Vocal
Pilar Molist García Vocal
Fuencisla Sanjuán Serrano Vocal
Marcos Antonio López Patiño Vocal
Nombre Cargo
Diana Valverde Pérez Coordinadora
Raúl Iglesias Blanco Secretario
Carmen Sieiro Vázquez Vocal, Representante Comisión de Calidad
María Ángeles Sanromán Braga Vocal
José Manuel Leao Martíns Vocal
Ana Gago Martínez Vocal
Pedro Pablo Gallego Veigas Vocal
Nombre Cargo
José Antonio Lamas Castro Coordinador
Manuel Ángel Pombal Diego Secretario
Jesús M. Míguez Miramontes Vocal, Representante Comisión de Calidad
Miguel Alfonso Pallarés Vocal
Manuel Megías Pacheco Vocal
Lilian Ferreira Faro Vocal
Anunciación Lafuente Jimenez Vocal
Salvador Herrera Pérez Vocal, Representante alumnado

A. Facultad de Biología (Vigo)

Nombre Cargo
Josefina Garrido González Coordinadora General
José María Sánchez Fernández Secretario
Raúl Iglesias Blanco Vocal, Representante Comisión de Calidad (Fac. Biología)

 

B. Facultad de Ciencias de la Educación y del Deporte (Pontevedra)

Nombre Cargo
Paloma Cabello Pérez Coordinadora en Campus de Pontevedra
Jorge Soto Carballo Vocal, Representante Comisión de Calidad (Fac. CC Ed.Dep.)
María Álvarez Lires Vocal

 

C. Facultad de Ciencias de la Educación (Ourense)

Nombre Cargo
Carmen Ricoy Lorenzo Coordinadora en Campus de Ourense
Cristina Larkin Galiñares Vocal, Representante Comisión de Calidad (Fac. Edu.)
Nombre Cargo
Paloma Morán Martínez Coordinadora
Armando Caballero Rúa Secretario
Diana Valverde Pérez Vocal
Adolfo Cordero Rivera Vocal
Marta Santalla Ferradás Vocal
José Manuel Faro Rivas Vocal
Miguel Arenas Busto Vocal
Nombre Cargo
Alberto Velando Rodríguez Coordinador
Castor Muñoz Sobrino Secretario
María Calviño Cancela Vocal
Adolfo Cordero Rivera Vocal
Mª Jesús Iglesias Briones Vocal
Luis Navarro Echeverría Vocal